14629 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 1463

Zimmer
5
Wohnfläche
108,96
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
280.000 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:

Kein Baustress - dennoch Neu - einfach nur Einziehen und Wohlfühlen!

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
650.000 (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Oberreichenbach
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus - Schmuckstück in Sennfeld bei Schweinfurt

Reihenmittelhaus - Schmuckstück in Sennfeld bei Schweinfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
95
Kaufpreis
279.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Sehr gepflegtes Reihenendhaus in Mainaschaff

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
132
Kaufpreis
465.000 (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Strullendorf (0-578)

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Strullendorf (0-578)
Zimmer
-
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
293.000 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und kleiner Scheune!

Zimmer
6
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
333.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:

Top gepflegtes Wohnhaus in idyllischer Weilerlage!

Top gepflegtes Wohnhaus in idyllischer Weilerlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
385.000 (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Erlbach
Gefunden bei:

Wohn- Geschäftsgebäude in Schönbrunn

Wohn- Geschäftsgebäude in Schönbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
295.000 (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! Wohnhaus mit Maschinenhalle und Nebengebäuden in direkter Naturlage

Seltene Gelegenheit!  Wohnhaus mit Maschinenhalle und Nebengebäuden in direkter Naturlage
Zimmer
6
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
1.532
Kaufpreis
565.000 (5.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Irchenrieth
Gefunden bei:

KLEINES HAUS - ALTERNATIVE ZUR ETW!

KLEINES HAUS - ALTERNATIVE ZUR ETW!
Zimmer
3
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
53
Kaufpreis
79.000 (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 1463