14629 Suchergebnisse
1 ... 1123 1124 1125 1126  1127 1128 1129 ... 1463

Doppelhaushälfte mit PV-Anlage *provisionsfrei*

Doppelhaushälfte mit PV-Anlage *provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
765.000 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:

Hochwertiges Mini-Haus für Ihre Zukunft !

Hochwertiges Mini-Haus für Ihre Zukunft !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
235.580 (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Sparneck
Gefunden bei:

EFH mit 3-Zi.-ELW, nach KFW-40-Standard gebaut!

EFH mit 3-Zi.-ELW, nach KFW-40-Standard gebaut!
Zimmer
9
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
1.250.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Provisionsfrei -Modernes RMH mit Großraumgarage nach KFW 55 Standard

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
949.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Neuer Sitz für Ihr Familienunternehmen gesucht? Bitteschön...

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
699.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:

Neubau von 4 Doppelhaushälften / Nur noch ein Haus frei

Neubau von 4 Doppelhaushälften / Nur noch ein Haus frei
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
699.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:

Hochwertiges Mini-Haus für Ihre Zukunft !

Hochwertiges Mini-Haus für Ihre Zukunft !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
235.624 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Bärnau
Gefunden bei:

Einzigartiges Architekten-Anwesen in Heroldsberg

Einzigartiges Architekten-Anwesen in Heroldsberg
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
1.865
Kaufpreis
990.000 (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte mit Garage in Burgthann-Unterferrieden

Zimmer
5,5
Wohnfläche
131,25
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
670.000 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

SEEBAUER | DHH in Untermenzing | sehr preiswert durch clevere Erbpacht!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
715.000 (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1123 1124 1125 1126  1127 1128 1129 ... 1463