Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
SEHR SCHÖNER GARTEN, MIT ANBAUMÖGLICHKEIT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
398.500 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Dachterrasse in Westausrichtung am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Stilvoller Atrium-Bungalow in Königsbrunn - ca. 12 Fahrminuten nach Augsburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins Eigenheim! Hier zu Top Konditionen möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
837.379 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit in Neuhofham - Freilassing
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
großes freistehendes Einfamilienhaus mit großem Garten, zwei Garagen und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
***Endlich Platz für die ganze Familie*** Premium Einfamilienhaus mit Weitblick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Energiesparhaus mit liebevoll gestalteter Gartenoase
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Charme und sonnigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in bester Aussichtslage von Bad Tölz
Zimmer
12
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
2.130 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.