14629 Suchergebnisse
1 ... 1123 1124 1125 1126  1127 1128 1129 ... 1463

Provisionsfrei für den Käufer - Reihenhaus in ruhiger Lage

Provisionsfrei für den Käufer - Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
112
Kaufpreis
375.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Super Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
729.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

GEMÜTLICHES REIHENECKHAUS MIT BERGBLICK IN ABSOLUT SONNIGER, RUHIGER UND ZENTRALER LAGE

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
775.000 (5.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Modernes Einfamilienhaus in Bestlage!

*RESERVIERT* Modernes Einfamilienhaus in Bestlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
739.000 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit Nebengebäude

Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit Nebengebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
173,63
Grundstücksfl.
3.192
Kaufpreis
620.000 (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rimpar
Gefunden bei:

Ideal für die junge Familie

Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
315.599 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Leinach
Gefunden bei:

Über den Dächern von Traunstein - Blick in die heimische Bergwelt

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
995.000 (8.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Etting - moderne Doppelhaushälfte Erstbezug

Etting - moderne Doppelhaushälfte Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
133,91
Grundstücksfl.
203,99
Kaufpreis
730.000 (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Bungalow mit großem Garten und schönem Blick in die Natur

Bungalow mit großem Garten und schönem Blick in die Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.123
Kaufpreis
890.000 (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Unterwössen
Gefunden bei:

Ihr Doppelhaus in KfW 55 - Entspannung pur!!

Ihr Doppelhaus in KfW 55 - Entspannung pur!!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,12
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
548.829 (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1123 1124 1125 1126  1127 1128 1129 ... 1463