14629 Suchergebnisse
1 ... 1124 1125 1126 1127  1128 1129 1130 ... 1463

Wunderschöne Doppelhaushälfte technikfertig mit Keller

Wunderschöne Doppelhaushälfte technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
365.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:

Sie suchen viel Ruhe und Platz?

Sie suchen viel Ruhe und Platz?
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.018
Kaufpreis
310.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:

Endlich Platz in den eigenen 4 Wänden!

Endlich Platz in den eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
207.999 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

Bungalow mit Grundstück

Bungalow mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
389.989 (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:

Vorankündigung: Kleines Einfamilienhaus im beliebten Nürnberger-Marterlach

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
515.000 (6.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
339.900 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kernsanierte DHH mit Anbau, großem Garten und hervorragender Energieeffizienz.

Zimmer
4
Wohnfläche
180,24
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
885.000 (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete zahlen!!!

Eigentum statt Miete zahlen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
325.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Neuhütten
Gefunden bei:

IHR WOHNTRAUM inclusive Grundstück

IHR WOHNTRAUM inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
962
Kaufpreis
375.000 (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rothenfels
Gefunden bei:

Beste Zentrumslage im alten Ortskern - Denkmalgeschützes Wohn - und Geschäftshaus

Beste Zentrumslage im alten Ortskern -  Denkmalgeschützes Wohn - und Geschäftshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
865.000 (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1124 1125 1126 1127  1128 1129 1130 ... 1463