Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
AKTION !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** EFH 96qm mit 475m Garten***
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Doppelhaushälfte in Börwang in Top Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Fernblick in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kirchzell
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV, LUXURIÖS, MIT DESIGN- UND AUSSTATTUNGS-OPTIONEN IN BESTER WOHNLAGE, ERSTBEZUG
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
1.520.000 € (10.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DHH in Fronberg - Rohbaubesichtigung möglich!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus in gehobener Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (9.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Haus im Grünen... Mit schneller Anbindung nach München!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
wunderschönes Haus in einmaliger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Eltmann OT - Für Ihre Familie - mit Eigenleistung ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.