Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Elegante & moderne Doppelhaushälfte mit schönem Privatgarten und Dachterrasse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
773.200 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus - energieeffizient mit Wärmepumpe und Solar
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Gaimersheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliger Wohntraum (DHH) auf 2 Ebenen mit Garten und großer Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Tausch gg. 3-Zimmer-ETW in Murnau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
860.000 € (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckes Einfamilienhaus in Trogen * TOP - ZUSTAND
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Trogen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleiner, gepflegter Bauernhof mit 2 Nebengebäuden !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Willanzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz zum Ausbreiten für 1 bis 2 Familien!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2-Fam.-Haus zum Selbstbezug od. als Kapitalanlage! WOHNEN mit BESTER ANBINDUNG in Nbg.-Gebersdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
1.560.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.