Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Zum Mietpreis ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
297.400 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit 2.541 m² Grund in Wittislingen - Ortsrand - Ruhe und Natur pur
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
2.541 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wittislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Creußen - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Ein Haus in bester Lage ***
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
296.900 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim im wundervollen Gunzenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
296.847 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
296.500 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus für die ganze Familie mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.265 m²
Kaufpreis
296.189 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.