Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Stadtvilla mit zeitloser Eleganz zu attraktiven Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
295.455 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Frickenhausen a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadvilla mit zeitloser Eleganz
Zimmer
6
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
295.400 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
295.333 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Wiesthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
295.300 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Pfarrweisach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generationshaus als Ausbauhaus mit Bauplatz und allen Ausbaumaterialien zum Aktionspreis!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,2 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
295.299 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Dettelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Berg - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
295.100 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ruhiges, großzügiges EFH mit Ausbaupotential***
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dürrwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fachwerkhaus für Familien mit Scheune und Garten in Untermerzbach
Zimmer
10
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
295.000 € (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Zweifamilienhaus mit 3 Garagen in Osterhofen+++
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH + ELW in ruhiger Lage in Aidenbach, wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.