Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein-/Zweifamilienhaus im Top Zustand
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Haus mit echtem Felsenkeller - mehrere Kaufoptionen
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Happurg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit exzellenter Anbindung
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmaliges Grundstück mit Altbestand - unverbaubare Ruhe Oase neben einem Naturschutzgebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTES HAUS MIT UNVERBAUBAREM AUSBLICK AUF ZWEI DER SCHÖNSTEN BERGE IM BAYERISCHEN WALD
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
2.637 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grainet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Der allerschönste Ort der Welt - Ihr Familiennest
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
164.900 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Weigenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein "FAMILIENHAUS" in Welden
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilien Haus am Ortsrand von Weidhausen.......
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.419 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
599.550 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Alte Käsküche im Herzen von Blöcktach zu verkaufen - Winterspezialpreis !
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Friesenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.