14629 Suchergebnisse
1 ... 1146 1147 1148 1149  1150 1151 1152 ... 1463

Einzigartiges, freistehendes Anwesen

Einzigartiges, freistehendes Anwesen
Zimmer
7
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.734
Kaufpreis
2.100.000 (8.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Charmantes und großzügiges Einfamilienwohnhaus in guter Lage von Vilseck

Zimmer
7
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
499.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:

Gepflegte Immobilie mit ausreichend Platz zur Pferdehaltung

Gepflegte Immobilie mit ausreichend Platz zur Pferdehaltung
Zimmer
7
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
600.000 (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Eschlkam
Gefunden bei:

Secret Sale ! Extravagante Architektenvilla in begehrter und ruhiger Lage von Augsburg-Göggingen

Zimmer
7
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.485
Kaufpreis
2.690.000 (8.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
301.999 (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - XXL DOPPELHAUSHÄLFTE IN LAUFAMHOLZ!

IMMOPARTNER - XXL DOPPELHAUSHÄLFTE IN LAUFAMHOLZ!
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
485.000 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus mit Wohlfühlgarantie und Photovoltaikanlage!

Zimmer
7
Wohnfläche
228,38
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
547.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhaus mit 270 m² Wohnfläche - Grundstück 3151 qm

Traumhaus mit 270 m² Wohnfläche -  Grundstück 3151 qm
Zimmer
7
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
3.151
Kaufpreis
830.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Feldafing - Die Roseninsel von STA in Sichtweite - 3!

Feldafing - Die Roseninsel von STA in Sichtweite - 3!
Zimmer
7
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.121.133 (7.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus mit zwei Garagen in ruhiger zentraler Lage von Herzogenaurach-Nähe Stadtmitte

Sehr gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus mit zwei Garagen in ruhiger zentraler Lage von  Herzogenaurach-Nähe Stadtmitte
Zimmer
7
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
598.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1146 1147 1148 1149  1150 1151 1152 ... 1463