Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*Coming home* Einladendes Zweifamilienhaus mit tollem Garten Nähe Waldkirchen - Bayer. Wald
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zu Traumkonditionen!
Zimmer
4
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
393.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Wunsiedel
Zimmer
6
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit ELW in absolut ruhiger Siedlungslage der Stadt Waldmünchen
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Traumhaus 2021!
Zimmer
4
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
312.667 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit großem Garten in bester Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Grund - Nachverdichtungsmöglichkeit besteht
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
2.491 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Tapfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach
Zimmer
11
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - NEUBAU - stilvoller Wohntraum mit Seeblick in Tutzing
Zimmer
6
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
2.780.000 € (12.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
neuwertiges Zweifamilienhaus, einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.