14629 Suchergebnisse
1 ... 1150 1151 1152 1153  1154 1155 1156 ... 1463

Schenken Sie Ihren Kindern ein glückliches Zuhause...Info unter 01728329841

Zimmer
4
Wohnfläche
226,1
Grundstücksfl.
1.143
Kaufpreis
264.779 (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Haus mit Einliegerwohnung für die Großfamilie mit getrennten Wohneinheiten

Zimmer
8
Wohnfläche
226,13
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
865.400 (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:

Generation 7 - zwei Traumhäuser in einem!

Generation 7 - zwei Traumhäuser in einem!
Zimmer
8
Wohnfläche
226,72
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
499.000 (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Traum vom Haus wird wahr

Traum vom Haus wird wahr
Zimmer
6
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
242.229 (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Pösing
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Veitshöchheim

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Veitshöchheim
Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
695.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Waidhaus: Dreifamilienwohnhaus mit Nebengebäude!

Waidhaus: Dreifamilienwohnhaus mit Nebengebäude!
Zimmer
9
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
1.004
Kaufpreis
325.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Waidhaus
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit riesen Potential - fast in Alleinlage!

Großes Wohnhaus mit riesen Potential - fast in Alleinlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
1.486
Kaufpreis
649.000 (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus mit hübsch gepflegtem Garten, Terrasse, Balkon und Doppelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
597.000 (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rain
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit großem Grund sucht neuen Besitzer!

Zimmer
9
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
1.044
Kaufpreis
694.599 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Mehrgenerationen Wohnen

IMMOPARTNER - Mehrgenerationen Wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
450.000 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1150 1151 1152 1153  1154 1155 1156 ... 1463