Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Der allerschönste Ort der Welt - Ihr Familiennest
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
164.900 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Weigenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreies u. hochwertiges Neubau-Reiheneckhaus im Norden von Regensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
117,83 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
858.850 € (7.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Nußdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
960.000 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Nußdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Hafenlohr
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien Haus in Reichelsdorf / Haus kaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
975.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Stein mit schönem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Doppelhaushälfte in sehr guter Lage von Dachau
Zimmer
6,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (7.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Doppelhaushälfte in sehr guter Lage von Dachau
Zimmer
6,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
8% Rendite! Wunderschönes Mehrfamilienhaus direkt am Marktplatz in Goldkronach
Zimmer
15
Wohnfläche
353 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
417.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus 141m² in 97228 Rottendorf zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
141,2 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.