Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Energiewunder: Modernes EFH mitten in Zirndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus "Family and Friends"mit Grundstück - Bestlage in Breitengüßbach
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Reiheneckhaus in begehrter Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSES HAUS AUF KLEINER FLÄCHE - Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.900 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer aufgepasst: Doppelhaushälfte in Straubing, frei ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Familiennest in Stadtnähe - Energieeffizient mit KfW-Förderung zum Festpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
559.900 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Angenehmes Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit Küchenanbau in Erlangen-Tennenlohe
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum nur vom eigenen Haus träumen? Ortsteil Steinach/Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Stadthaus zum Wohlfühlen – in KFW 40 EE (ohne Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
363.555 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.