14629 Suchergebnisse
1 ... 1156 1157 1158 1159  1160 1161 1162 ... 1463

HEGERICH: Familienglück auf 4 Etagen - ein neues Zuhause für Groß und Klein

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
178
Kaufpreis
730.000 (5.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtvilla zum Wohlfühlen - mit Bahnanbindung nach München und Augsburg

Stadtvilla zum Wohlfühlen - mit Bahnanbindung nach  München und Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
714.900 (5.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:

DHH in Erlangen-Bruck...Machen Sie etwas Schönes daraus!

DHH in Erlangen-Bruck...Machen Sie etwas Schönes daraus!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
399.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familiengerechtes Doppelhaus in Kosbach...Doppelhaushälfte in gediegener Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
580.000 (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Kosbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Villa mit uneinsehbarem Garten

Villa mit uneinsehbarem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
877
Kaufpreis
980.000 (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

Energiesparwunder: Sonnendurchflutetes Architektenhaus (RMH)

Zimmer
4
Wohnfläche
151
Kaufpreis
776.000 (5.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Großaitingen - Niedrigenergieholzhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
810.000 (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:

Nutzen wir die nächsten Wochen und planen euer Traumhaus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
279.589 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Unterkotzau
Gefunden bei:

Großes Grundstück, 3 Garagen und Wohnraum auf 3 Etagen - Zweifamilienhaus in schöner Wohnlage

Großes Grundstück, 3 Garagen  und Wohnraum auf 3 Etagen - Zweifamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
398.500 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Sichern Sie sich dieses Traumgrundstück schon jetzt zum Vorzugspreis

Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.418
Kaufpreis
985.000 (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1156 1157 1158 1159  1160 1161 1162 ... 1463