Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Familienzuhause in unmittelbarer Nähe zur Natur! Thannhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,2 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
201,42 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
758.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Geniessen Sie Ihre Freiheit im eigenen Zuhause....01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
176.799 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Geroldsgrün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen in Biessenhofen! Gerne auch für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Biessenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR NEUES ZUHAUSE - Doppelhaushälfte mit geringen Nebenkosten und eigener Stromerzeugung!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik, wohlfühlen und Heizkosten sparen.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr individuell planbares Einfamilienhaus in Viechtach
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
513.980 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Murnau: Attraktives EFH mit Bergblick u. Tiefgarage (Erstbezug mit Energieklasse A+)
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.