Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in Nbg. - Weiherhaus / Haus kaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
998.000 € (5.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
*KfW40* - DHH-Neubau in Mittbach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
874.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilrenoviert mit schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte in Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perfekte Südausrichtung - Lofthaus mit Dachterrasse WA12
Zimmer
5,5
Wohnfläche
129,69 m²
Grundstücksfl.
87,46 m²
Kaufpreis
699.900 € (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte auf repräsentativem Grundstück am renommierten Burgberg, Erlangen
Zimmer
7
Wohnfläche
231,57 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Generationen unter einem Dach *Virtueller Rundgang Gemeinsam ins bezahlbare Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
691.000 € (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grundstück in TOP Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Super Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehoben & großzügig Wohnen vor den Toren der Metropolregion Nürnberg
Zimmer
7
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (5.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.