14629 Suchergebnisse
1 ... 1157 1158 1159 1160  1161 1162 1163 ... 1463

NEUBAU - Reiheneckhaus mit autarkem Energiekonzept im RieterBogen Kornburg +++RAUMWUNDER MIT CA. 151m²+++

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
810.000 (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

NEUBAU EFH mit Grundstück in Fuchstal-Leeder, KFW 55 mit Hobbykeller

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
805.000 (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:

Super Lage! Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage in Schrobenhausen-Mühlried

Super Lage!  Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage in Schrobenhausen-Mühlried
Zimmer
-
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
950.000 (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Sie suchen Platz? Wir haben ihn! - Hofstelle in Untermedlingen sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
7.461
Kaufpreis
950.000 (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Medlingen
Gefunden bei:

Besonderes Haus mit vielen Möglichkeiten und traumhaften Blick ins Inntal. Provisionsfrei!

Zimmer
15
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
1.825.000 (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

Wohnen und Leben mit herrlichem Ausblick

Wohnen und Leben mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
579.900 (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Gepflegtes 2-Fam.-Haus mit Doppelgarage und Baugrund in stiller Bergblicklage

Zimmer
8
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
943
Kaufpreis
1.090.000 (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:

"Große Ergebnisse erfordern großen Ehrgeiz". Heraklit 535-475BC, griechischer Philosoph

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
1.015.000 (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne luxuriöse Doppelhaushälfte im Landkreis Roth von PRIVAT

Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
999.000 (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Hier sind Sie richtig - Nähe Ammersee - stilvoll, ruhig, verkehrsgünstig

Hier sind Sie richtig  -  Nähe Ammersee  -  stilvoll, ruhig, verkehrsgünstig
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
983.000 (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1157 1158 1159 1160  1161 1162 1163 ... 1463