Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sicherheit-Perspektive-Wertanlage - vermietetes 4-Familienhaus
Zimmer
15
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.226 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Wohnhaus zum top Preis
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familienwohntraum nahe Memmingen: Reihenmittelhaus mit Garten und Balkon in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Benningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit sehr viel Potential in Kulmbach
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Reihenendhaus mit hochwertiger Ausstattung in Erlangen-Eltersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
854.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Röthenbach/Pegnitz
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Furth bei Landshut
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat - Neuwertiges Einfamilienhaus mit gehobener Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
749.999 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus ist ein kreatives "Living-House" zum Wohlfühlen und Abschalten.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
221.220 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Freilassing
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (9.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.