Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Dieses Haus ist ein kreatives "Living-House" zum Wohlfühlen und Abschalten.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
221.220 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Reihenmittelhaus mit hochwertiger Ausstattung in Erlangen-Eltersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus mit Doppelgarage ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus in Gerolsbach OT Singenbach Nähe S2 Petershausen zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus Am Grünerpark - Nähe Klinikum und Wiesengrund
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus in Geroldsgrün
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
75.000 € (536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Geroldsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
646,79 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (9.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenmittelhaus in Nürnberg Leyh
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wintergartenhaus .
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Obertaufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.