14629 Suchergebnisse
1 ... 1165 1166 1167 1168  1169 1170 1171 ... 1463

Sparkasse :: Charmantes Reihenendhaus mit moderner Heizungsanlage, Kachelofen und Fotovoltaikanlage

Zimmer
8
Wohnfläche
211,38
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
1.150.000 (5.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Besondere Stadthäuser in Ortsrandlage in Kaufering

Besondere Stadthäuser in Ortsrandlage in Kaufering
Zimmer
5
Wohnfläche
157,85
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
859.000 (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:

Stilvolles Toskanahaus mit Pool in Kallmünz!

Stilvolles Toskanahaus mit Pool in Kallmünz!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
799
Kaufpreis
615.000 (5.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum Hammer Preis!

Haus mit Keller zum Hammer Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
734.900 (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:

Wohnen in bester Lage! Freistehendes Einfamilienhaus in Nürnberg-Eibach

Wohnen in bester Lage!  Freistehendes Einfamilienhaus  in Nürnberg-Eibach
Zimmer
4
Wohnfläche
181,85
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
990.000 (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet, modern, luxuriös und stilvoll: Neuwertiges Einfamilienhaus in toller Lage.

Zimmer
5
Wohnfläche
182,76
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
995.000 (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Geltendorf

Einfamilienhaus in Geltendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
126,73
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
690.000 (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:

DHH in attraktiver Lage Neubeuerns

DHH in attraktiver Lage Neubeuerns
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
795.000 (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:

* Angebot* Tolles Reiheneckhaus in sehr guter Lage nähe HBF

* Angebot* Tolles Reiheneckhaus in sehr guter Lage nähe HBF
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
599.000 (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Neubauprojekt 6 Wohnungen in der Aschaffenburger Innenstadt

Neubauprojekt 6 Wohnungen in der Aschaffenburger Innenstadt
Zimmer
12
Wohnfläche
402
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
2.190.000 (5.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1165 1166 1167 1168  1169 1170 1171 ... 1463