Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zwei Wohn-/Geschäftshäuser in Erlangen...zentrumsnah gelegen, voll vermietet, 4 % Mietrendite
Zimmer
20
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Am Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
Regeneratives Architekten Haus in traumhaftem Ambiente
Zimmer
7
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reiheneckhaus zzgl. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Platz an der Sonne für Jung und Alt
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
769.110 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient Wohnen! In Erlangen entstehen insgesamt 9 Reihenhäuser mit 141m² Wohnfläche
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
769.900 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im wunderschönen Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
114,44 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und hübsch: DHH, Bj. 2011 mit 4 ZKB, EBK, mediterraner Garten, Garage, Ingolstadt-Haunwöhr
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus Landshut - Birkenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (5.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Landhausvilla / Mehrgenerationenhaus - Bauplatz möglich!
Zimmer
13
Wohnfläche
421 m²
Grundstücksfl.
2.326 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (5.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Architektenhaus mit traumhaftem Ausblick***
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
836.000 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.