Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Neubau! Schlüsselfertige Hang-Villa am Bach in Süd-West-Lage! Festpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (9.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Finning
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, helles RMH mit enormen Platzangebot in Kaufering
Zimmer
4,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
835.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniertes, ausbaufähiges Einfamilienhaus in Top-Lage von Schmidmühlen - Für Selbermacher!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schmidmühlen
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 5
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
413.900 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Raum, mehr Licht und mehr Leben: Traumhaus mit unverbaubarem Blick in Seenähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
549.500 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnoase in Marktredwitz
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
BED & BREAKFAST IM BAYERISCHEN WALD - BIS ZU 12,76 % RENDITE - PRIVATE PENSION
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie suchen das gewisse Extra an Charme? Verwandeln Sie diese ehemalige Gaststätte in Schönberg zu Ihrem Wohntraum
Zimmer
11
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
175.000 € (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau lohnt sich auch Heute
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
538.900 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach - mit viel Platz für mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.