Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bungalow mit Doppelgarage, Stellplatz und großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 5
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
437.900 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit großem Garten und schönem Blick in die Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.123 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Unterwössen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einliegerwohnung neben Ihrem Traumhaus anlegen !
Zimmer
6
Wohnfläche
239,82 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
960.539 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Neubau einer exklusiven, großzügigen Doppelhaushälfte im Süden von Herzogenaurach
Zimmer
5
Wohnfläche
199,75 m²
Grundstücksfl.
618,55 m²
Kaufpreis
1.564.648 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bauhausstil für modernes Familienleben.
Zimmer
6
Wohnfläche
239,49 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträger und Hobby-Handwerker aufgepasst! Großes MFH mit Gewerbeeinheit in zentraler Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
359 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegenes Objekt am Marktplatz Stamsried mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
199,34 m²
Grundstücksfl.
1.355 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Stamsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten für zwei Generationen
Zimmer
4
Wohnfläche
159,44 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
936.209 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohneinheiten für zwei Generationen
Zimmer
4
Wohnfläche
159,44 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
643.749 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.