Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Sicherheit, Ehrlichkeit, Kompetenz: LAYER - Wir bauen für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
797.835 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langerringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,39 Mio. für atemberaubende VILLA mit parkähnlichen Garten + 140 m² WELLNESSBEREICH mit Hallenbad
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.227 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im malerischen Urlaubsort
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur - Vogelgezwitscher - Alleinlage - Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit 8000 m² Grund Nähe Regen *****
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage Alpenvorland: Charmante DHH mit Einliegerwohnung und sonnigem Garten nahe München
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einzugsbereit: Doppelhaushälfte in Gaimersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Doppelhaushälften mit Bergblick und Südgarten in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
14
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich saniertes Reihenmittelhaus in schöner Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
782.000 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in ruhigem Wohngebiet in Gaimersheim bei Ingolstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
146,6 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.