Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stapf Immobilien - Großes Reiheneckhaus in Füssen !
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Altstadtjuwel - Gepflegte Villa mit großem Garten und Solarthermie
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
1.440.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Doppelhaushälfte mit autarkem Energiekonzept im RieterBogen Kornburg
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
835.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUEN statt MIETEN: Nähe S-4 nach München
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
633.300 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, freistehendes Einfamilienhaus mit ca. 590qm Grund in der Nähe von Landshut!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
869.000 € (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienwohnhaus mit tollem Garten in Coburg - zusätzliches Baurecht
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
2.621 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Landhaus mit Charm und Geschichte! Unabhängig von Gas und Öl!
Zimmer
6
Wohnfläche
388,7 m²
Grundstücksfl.
1.498 m²
Kaufpreis
2.180.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges energieeffizientes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Apartment
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
999.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant mit großem Grundstück zu kaufen (DHH) - Wohnflächenerweiterung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
499.500 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.