14629 Suchergebnisse
1 ... 1195 1196 1197 1198  1199 1200 1201 ... 1463

Ein echter Hingucker das Double 7

Ein echter Hingucker das Double 7
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27
Grundstücksfl.
345
Kaufpreis
295.769 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Reischach
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - in Ihrem neuen Doppelhaus!!

Freiheit statt Miete - in Ihrem neuen Doppelhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
569.809 (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete in Ihrem neuen Doppelhaus!!

Freiheit statt Miete in Ihrem neuen Doppelhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,26
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
388.800 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage

Schöne Doppelhaushälfte in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,2
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
549.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Köschinig

Wunderschöne Doppelhaushälfte in Köschinig
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
463.209 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Hepberg!

Ihr Traumhaus in Hepberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
483.209 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Hepberg!

Ihr Traumhaus in Hepberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
483.208 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Doppelhaushälfte

Schöne Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
250.000 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:

Das Stadthaus zum Wohlfühlen – in KFW 40 EE (ohne Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
363.555 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:

Provisionsfrei ­- Wunderschönes RMH mit viel Platz für die Familie inkl. Garage in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
489.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1195 1196 1197 1198  1199 1200 1201 ... 1463