Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Liebhaberlage im Bayr. Wald - Mauth
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
971 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Mauth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Berching
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
574.700 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Haus mit Ausblick auf Nördlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Reiheneckhaus (schlüsselfertiger Neubau), ruhig gelegen in Toplage in Holzkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (8.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wir haben den Bauplatz und das passende Traumhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
599.639 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Pfaffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - sofort beziehbar - sehr gute Anbindung nähe Mühldorf a. Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
LAUF- RUDOLFSHOF: REIHENENDHAUS MIT TERRASSE UND GARTEN!!Hör niemals auf zu träumen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit - Großzügiges stadtnahes Zweifamilienhaus in Landshut
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance - Idyllisches Haus mit wunderschönem Hanggrundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wackersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.