Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
NEUBAU! Reihenmittelhaus mit hochwertiger Ausstattung in Erlangen-Eltersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon und einer Gewerbeeinheit & kleinem Garten in einem Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
855.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung! Neubau eines Doppelhauses mit Bergblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130,34 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
742.950 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines modernen Einfamilienhauses in grüner Umgebung, zentral gelegen in Peiting
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
362,5 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöner Altbau und genehmigte Planung für Neubau in der Innenstadt von Aschaffenburg
Zimmer
20
Wohnfläche
419 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Reihenhaus mit viel Platz - stadtnah und doch mitten im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Pretzen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - NEUBAU - mit autarkem Energiekonzept im RieterBogen Kornburg
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohn- und Geschäftshaus in TOP Lage von Aschaffenburg***
Zimmer
10
Wohnfläche
174,41 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.