Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exclusive DHH mit Einliegerwohnung sucht neuen Familienanschluß
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
795.500 € (5.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FFB im Erbbaurecht: Gemütl. RMH m. EBK, Gge, Stellpl.
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
10
Wohnfläche
263,04 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Heilbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freising / Lerchenfeld - charmantes Häuschen für ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für alles und jeden.
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.066.690 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte DHH mit hochwertiger Ausstattung in Denklingen ( Neubau)
Zimmer
4
Wohnfläche
143,78 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
817.500 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal für die Familie! Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Regensburg
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, 7-Zimmer, sonnig mit Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
1.109.000 € (5.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, familienfreundliche Doppelhaushälfte im Stadtbereich mit Garten und 2 Garagen.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
ANGEBOTSVERFAHREN_Baujahr 2019_Freistehendes, modernes Einfamilienhaus_Kösching_
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.