Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Obernburg
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten in Bobingen-Siedlung
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, familienfreundliches Reihenendhaus in Gilching
Zimmer
7
Wohnfläche
159,99 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (8.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
In Bad Wörishofen: Erdgeschosswohnung mit Garten bezugsfrei + solide Mieteinnahmen unter einem Dach
Zimmer
13
Wohnfläche
297,03 m²
Grundstücksfl.
648,03 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude in Regen
Zimmer
9
Wohnfläche
205,51 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und großzügiges Eigenheim im beliebten Tennenlohe
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
624.000 € (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
WILLKOMMEN ZUHAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Augsburg: Perfektes Reiheneckhaus mit Keller nahe City, nur 5Min. zur A8 - MUC Pendler!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
688.470 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes EFH in Top-Lage von Wolkersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
537.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
BEREITS RESERVIERT: Reiheneckhaus mit Wintergarten und Garage in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.