Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
massiv gebautes Wohnhaus mit Garage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
148,36 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
139.000 € (937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger-PREISSENKUNG -vermietetes MFH in toller Lage unweit von Bayreuth...
Zimmer
10
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus Nähe der Gemeinde Teisnach, Bay. Wald
Zimmer
10
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Geiersthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung Perfekt für Ihre Familie - Harmonie hat ein zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (10.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
529.000,- für nicht alltägliche Doppelhaushälfte auf Neubauniveau in BESTER Wohnlage am Krankenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Bungalow mit großem Grundstück im Herzen von Aschaffenburg-Nilkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freihung in der Oberpfalz: Besonders attraktiv mit dem gewissen Extra!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
423.221 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes Anwesen mit attraktivem Grundstück in beliebter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes RMH in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit 5 Zimmern - ideal für Ihre Familie oder Nutzung als Home Office
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.