Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Ein Traum von einem Haus - Ihr LIFE 12 (KfW 40)
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"JETZT" ist genau der richtige Zeitpunkt!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
178.811 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Berg- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,77 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
42.500 € (224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Sparneck
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PROVISIONSFREI! - Schönes Haus mit Wintergarten in Aurach-Westheim ***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immolive24.com
Großzügiges Einfamilienhaus mit gemütlichem Garten für Sie und Ihre Familie in Fessenheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Bungalow mit hohem Komfort - einfach großartig
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
307.980 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues #ZUHAUSE in Weißbach - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Oberelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in Amberg
Zimmer
5,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Mehrgenerationenhaus für Preisbewußte !!! ..... oder leben und arbeiten unter einem Dach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
79.000 € (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.