Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
"Hier erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Weigendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Sonderpreis-Nießbrauch**- Reine Kapitalanlage! Keine Selbstnutzung und keine Mieteinnahme möglich!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
137.900 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Mönchsdeggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit großem Garten und Nebengebäude!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125,73 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Nüdlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich will keine Miete mehr zahlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
261.908 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Meeder: EFH mit Garage und kleinem Innenhof
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten - Mitwitz OT Neundorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Mitwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues #ZUHAUSE in Maßbach - pack´ es an!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH / ZFH - Hier sind Ihre bunten Ideen sehr willkommen
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
78.000 € (562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Röslau - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.