Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit großem Potential in bester Lage von Schwandorf
Zimmer
8
Wohnfläche
159,42 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Stadtnähe.
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
587.049 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG! Altbestand mit viel Potential in begehrter Wohnlage von Waldtrudering
Zimmer
8
Wohnfläche
126,7 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ein Mehrfamilienhaus mit zeitlosen Qualitäten!
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei in einem: Stadtvilla zweigeteilt
Zimmer
8
Wohnfläche
235,36 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
722.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, ideal für junge Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
695.161 € (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau-Einfamilienhausvilla - Beeindruckender Wohntraum - nach Ihren Wünschen individuell geplant!
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
2.278.000 € (8.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
794.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral, aber mit viel Landgefühl!!! Gepflegtes, rustikales EFH mit großem Grund in Wörth/Isar!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
635.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Wörth a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen - Einfamilienhaus in Top-Lage von Günzburg
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.