Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus- ideal für eine kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
369.500 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes EFH mit leichter Hanglage und toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist ein Wohnen mehrerer Generationen möglich - Platz für die ganze Familie!
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
160.000 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Colmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage, Nähe Hofgarten: Großes Wohnhaus mit Vesteblick u. Nebengebäude auf 1.372 m²
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.372 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hier erfüllen Sie sich Ihren Traum!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Weigendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten - Mitwitz OT Neundorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Mitwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus in Feldmoching mit Südausrichtung und herrlichem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (9.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Graben
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS FÜR GENERATIONEN! 3-FAMILIENHAUS MIT HOFRAUM, GARTEN UND CARPORTS - SOFORT FREI
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/ oder Geschäftshaus mit 3 Einheiten im Zentrum von Obing. Renovierungsbedürftiges.
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Obing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.