Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Prien am Chiemsee: Gr. Einfamilienhaus m. ca. 1.653 m2 Grundstück in Traumlage m. Berg- u. Seeblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.653 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bieten sich genügend Freiräume und Möglichkeiten zum Gestalten!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
6.703 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit Garten und viel Platz für die Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Gewölbekeller, Stall und Scheune
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Enorm viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehend. Grün. Einfamilienhaus in Deining.
Zimmer
8
Wohnfläche
571 m²
Grundstücksfl.
2.998 m²
Kaufpreis
1.960.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder und Familienparadies: Attraktives Einfamilienhaus mit acht Zimmern und großem Südgarten
Zimmer
8
Wohnfläche
235,4 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
1.345.000 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
360.999 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberickelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus Villa Weißensee bei Füssen
Zimmer
8
Wohnfläche
560 m²
Grundstücksfl.
12.000 m²
Kaufpreis
4.700.000 € (8.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Leubas
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage-Lage-Lage - Neusäß/Ottmarshausen
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.