Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen, zentrumsnah gelegen in LA-Achdorf!
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
529.800 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite im Ferienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Hammer! Haus mit Keller! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Mehrgenerationenhaus zu verkaufen
Zimmer
12
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REDUZIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Bungalow in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Haus mit vielen Möglichkeiten und traumhaften Blick ins Inntal. Provisionsfrei!
Zimmer
15
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
1.825.000 € (5.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Aldersbach
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aldersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: 1-2 Familienhaus/Kapitalanlage mit vielen Optionen in Kirchehrenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Kirchehrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Generalsanierung - Altbaucharakter außen vs. zeitgemäßes Ambiente innen!
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.