Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Hammer! Haus mit Keller! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Titting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schönes Reiheneckhaus in Schwabach-Wolkersdorf in toller und ruhiger Lage mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,99 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH in direkter Zentrumslage mit Balkonen und Gewerbeeinheit
Zimmer
19
Wohnfläche
430 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Glück für die ganze Familie! Freistehendes EFH mit großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus braucht eine liebevolle Sanierung
Zimmer
6
Wohnfläche
135,73 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolides Dreifamilienhaus nahe Regensburg
Zimmer
13
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pettendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Das große und historische Altstadtensemble - in Kraiburg am Inn (Mühldorf)
Zimmer
48
Wohnfläche
1.085 m²
Grundstücksfl.
1.436 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss an ein bestehendes Haus dran.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
729.000 € (6.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Strietwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Freundliches und gepflegtes 5-Zimmer-Reihenhaus in Maxhütte-Haidhof, Schwandorf (Kreis)
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Doppelhaushälfte mit Stellplatz in Velden
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
267.075 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.