Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
2 Häuser
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, Mehrfamilienhaus in geschichtsträchtigem schönen Innenhof
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
840.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügiges Zwei-Familienhaus mit vielen Extras in bevorzugter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird Familie groß geschrieben.
Zimmer
8,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis zu vier Wohneinheiten möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit!!! Neuwertiges Wohnhaus mit parkähnlichem Garten u. PV Anlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.022 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Reichenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnanwesen mit fantastischem Ausblick!
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 2 Garagen in Aurach
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Einliegerwohnung in Painten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Charmantes Ein/Zweifamilienhaus mit PV-Anlage, Solar und Einbauküche !!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.