Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*** NEU *** EXKLUSIV *** WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN ZENTRALER LAGE IN WALDKRAIBURG- LADENFLÄCHE UND GEWERBEFLÄCHE 2022 RENOVIERT UND VERMIETET
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familientraum pur - Großeltern, Eltern und Kinder unter einem Dach - Grundstück vorhanden
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
797.900 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3-Familienwohnhaus in sonniger Ortsrandlage!
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
239.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliches EFH im Zentrum von Regenstauf-kernsaniert
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
979.900 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
960.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Mauerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Landhaus im Alpenvorland / Mieteinnahmen und anschließende Selbstnutzung möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Steingaden
Gefunden bei:
immowelt.de
ARCHITEKTEN Haus im BAUHAUSSTIL komplett saniert! Ideal für Home-Office Tätige! !! 5G !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
740.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Familienhaus in bester Lage
Zimmer
12,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage, Nähe Hofgarten: Großes Wohnhaus mit Vesteblick u. Nebengebäude auf 1.372 m²
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.372 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
AUGSBURG-STEPPACH: CASA CUM LAUDE IN PRIVILEGIERTER LAGE!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.658 m²
Kaufpreis
2.700.000 € (10.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.