Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Reiheneckhaus in zentraler Lage und familienfreundlicher Umgebung - WESTWINKEL Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
723.000 € (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Doppelhaushälfte in Ingolstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Endlich ins Eigenheim*
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Ihr perfektes zu Hause in Augsburg! Reiheneckhaus nahe City, nur 5Min. zur A8 - MUC Pendler!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
579.400 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist auch für die große Familie viel Platz. Großzügige Doppelhaushälfte in Top-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Toll - hier will ich wohnen*
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Landensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Reihenmittelhaus - Ihr perfektes zu Hause in familienfreundlicher Lage in Augsburg !
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
542.400 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues und hochwertiges Domizil in Kallmünz!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Sielstetten bei Hörgertshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hörgertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovativ und komfortabel wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.