Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Stilvoll wohnen nordöstlich von Hof
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Feilitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Charmantes Stadthaus zwischen Stadtplatz, Hochschule und Bahnhof (Stadthaus 1)
Zimmer
4
Wohnfläche
121,99 m²
Kaufpreis
537.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Oberasbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,92 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
889.000 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegenes Einfamilienhaus wenige Autominuten von Passau entfernt
Zimmer
6
Wohnfläche
121,74 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger und zentrumsnaher Lage von Bad Aibling - Neubaudoppelhaushälfte - Baubeginn Frühjahr 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
121,73 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
879.000 € (7.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
121,73 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMEOFFICE inklusive... Hier können Sie 2023 einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
121,66 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
844.500 € (6.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - 30 Min. ins Zentrum Münchens, behagliches Einfamilienhaus mit eingewachsenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
121,64 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in traumhafter Lage nach Ihren Wünschen gestalten - Massivhaus KfW70
Zimmer
6
Wohnfläche
121,58 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENERGIEEFFIZIENZHÄUSER - Ihr persönlicher Schritt in die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
276.500 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.