Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
PV-Anlage geschenkt! Hochwertiges Einfamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
1.049.500 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Inning a.Holz
Gefunden bei:
immowelt.de
RIESIGER NATUR-GARTEN MIT EINFAMILIENHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
855.000 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Chiemgau Tradition – Landhaushälfte als Ferienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität in gefragter Lage! Reiheneckhaus mit Garage in Grafing!
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kapitalanleger aufgepasst++ Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Wartenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Kissing
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familiendomizil oder Mehrgenerationenhaus mit schönem Garten in Top-Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
252,57 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier leben Sie krisensicher, autark und umweltfreundlich. Im Einfamilienhaus mit ELW/FeWo
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenmittelhaus Milbertshofen m. Erbbaurechtsgrundstück ohne Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
135,39 m²
Grundstücksfl.
281,46 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit kleinem Garten und Kuschelecken ohne Ende - Neubau in Hausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
684.900 € (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Salgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.