Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Toplage - geräumiger Bungalow - 1.te Hand - ideal für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
640,27 m²
Kaufpreis
889.000 € (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
3.825 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erding - Großzügiges Familiendomizil mit mediterranem Flair und sonniger Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
156,71 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
929.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Liebenswertes Reihenmittelhaus in Baldham-Vaterstetten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
LAYER IMMOBILIEN: Modernes Einfamilienhaus mit einem Hauch Italien in traumhaft ruhiger Lage zu kaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
1.085.000 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpenländisches Holzhaus am Fuße des Grünten!
Zimmer
-
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.126 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (5.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Rettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Kostbarste für Sie und Ihre Familie, muss aber nicht das teuerste sein. Bereits mit Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Gailbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenendhaus Bibert Living - Willkommen in Oberasbach: Ihr neues Zuhause!
Zimmer
6
Wohnfläche
141,63 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
840.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reiheneckhaus in top Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"IDEAL FÜR DIE FAMILIE"
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.