14629 Suchergebnisse
1 ... 1218 1219 1220 1221  1222 1223 1224 ... 1463

Einladend offen!

Einladend offen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
311.900 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:

Eigenheim, mittendrin!

Eigenheim, mittendrin!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
116
Kaufpreis
721.000 (7.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Doppelhaus für Liebhaber zum Sanieren in Ottobrunn -Wohnen im Voralpenland-

Zimmer
4
Wohnfläche
88,57
Grundstücksfl.
256,65
Kaufpreis
699.000 (7.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Reduktion trifft Funktion: Zeitlose Ästhetik im Bauhausstil - Besichtigung des Haustyps nach Absprache möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
619.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Flair 152 RE- schick und gradlinig, die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen

Zimmer
4
Wohnfläche
150,75
Kaufpreis
325.140 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Pemfling
Gefunden bei:

*Sonniges Baugrundstück *Haus mit vielen Extras * Ausbauhaus inkl. Bodenplatte* s

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
330.000 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit modernem Designanspruch - Jubiläumshaus

Einfamilienhaus mit modernem Designanspruch - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
479.900 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Familien aufgepasst 2 Doppelhaushälften in Bergheim

Familien aufgepasst 2 Doppelhaushälften in Bergheim
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24
Grundstücksfl.
375.000
Kaufpreis
570.000 (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:

Hier werden Wohnträume wahr!

Hier werden Wohnträume wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
378.900 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Tröstau
Gefunden bei:

* Neubau Preishammer * Karlshuld EFH Haus B Ziegelbau mit Grundstück Top Gelegenheit

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
479.000 (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1218 1219 1220 1221  1222 1223 1224 ... 1463