Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Turm / Außergewöhnliches Wohnhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129,5 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow in zentraler ruhiger Lage mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
216,18 m²
Grundstücksfl.
684,23 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus Doppelhaushälfte in Demling !! Hier möglich zu BEST- Konditionen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
416.519 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Eigenkapital in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Newline Stadtvillen....Anruf unter....01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
135,36 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
216.999 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Itzgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eckreihenhaus - Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lutzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reihenhaus mit Terrasse, Dachterrasse und zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
137,65 m²
Kaufpreis
1.199.500 € (7.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH Wendelstein (Röthenbach St. Wolfgang) in ruhiger Wohnsiedlung! Familiengerecht 125 m² Wohnfläche mit eingewachsenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
438.999 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Reihenhäuser in Toplage in Erding
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
586.000 € (7.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.