Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freundliches Haus mit 3 Wohnungen in Ruhpolding, Ruhpolding
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenvilla mit Panoramablick
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo sich Natur und Eleganz begegnen!
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit Burgblick (bezugsfertig, auch gewerblich nutzbar)
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Königstein
Gefunden bei:
immobilien.de
*** 290.000,- für 250qm Haus mit großem Garten***
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Stadlern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Photovoltaikanlage in Denklingen - gepflegt !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Laden - ehemalige Bäckerei
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
55.000 € (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** Wohn- und Geschäftshaus mit reichlich Potenzial, ideal für begabte Handwerker im Herzen von Aidenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
179.000 € (716 €/m²)
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
190.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus der unzähligen Möglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.