14629 Suchergebnisse
1 ... 1223 1224 1225 1226  1227 1228 1229 ... 1463

DREI GENERATIONEN, KEINE KOMPROMISSE

DREI GENERATIONEN, KEINE KOMPROMISSE
Zimmer
6
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
561.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit Garage und Carport - provisionsfrei

2-Familienhaus mit Garage und Carport - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
251
Kaufpreis
690.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

***Vier Wohneinheiten nahe Deggendorf***

***Vier Wohneinheiten nahe Deggendorf***
Zimmer
9
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
330.000 (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Grafling
Gefunden bei:

Herrschaftliches Anwesen in Bestlage

Herrschaftliches Anwesen in Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
251,08
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
5.495.000 (21.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen und Dachterrasse

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen und Dachterrasse
Zimmer
9
Wohnfläche
251,14
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
699.000 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Biberbach
Gefunden bei:

Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit

Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit
Zimmer
7
Wohnfläche
251,5
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
619.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit

Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit
Zimmer
7
Wohnfläche
251,5
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
619.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:

Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit

Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit
Zimmer
7
Wohnfläche
251,5
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
619.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:

Split-Level-Haus - Exzellent wohnen auf mehreren Ebenen in Wartenberg

Zimmer
5
Wohnfläche
251,68
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
1.060.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:

+++3-FH, Garage, Neu-Ulm/Pfuhl, super Lage+++

+++3-FH, Garage, Neu-Ulm/Pfuhl, super Lage+++
Zimmer
10,5
Wohnfläche
251,72
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
750.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1223 1224 1225 1226  1227 1228 1229 ... 1463